Čížek Bohumil (Lešany 1913 - 1989 Prag)
Kosteletz in der Hanna (Kostelec na Hané), rechts unten signiert und datiert: Čížek 42, Öl/Leinwand, 37 x 74,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 19.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |